Angel vs. Demon

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel vs. Demon » Гостиница № 1 » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i043.radikal.ru/0803/1a/7e35126c6b51.jpg

2

* Тихие шаги отдавались по всему первому этажу, как бы сообщая, что кто-то приближается. Из-за угла выглянули двое подростков. Они направлялиьс в столовую, с голодно-журчащими желудками, а за ними бежал маленький пёс. Девушку повернули налево, и увидели огромную стеклянную дверь*
-Нам сюда....-сказала Кен открывая дверь, та, не смотря на масивные двери, легко поддалась.
* Кен выбрала столик поближе к окну и придвинув мягкий пуфик к себе, погрузила свой зад ( прошу прощения за такое вырожение).За окном щебетали птички, уже прилитевшие из дальних краёв на родную землю. К ним подошла официантка*
- У меня оплачем элемент 5-разового питания до конца этого месяца- сразу предупредила её Кен, - можно мне мой полдник?
-Да,сейчас, а вам? - спросила официантка у Кер.

3

Не очень долго Ами ходила по первому этажу в поисках столовой.Она ещё не вошла в отведённое для еды зданьице,но её шаги уже были слышны.Девушка шла медленно,не торопясь,и стук каблуков звучал в такт шагам.Наконец Ами вошла в столовую.Там было то не очень много народу.Все они сидели врасыпную.Лишь 2 душки сидели вместе и о чём то болтали.
Девушка подошла к "шведскому столу",взяла салатик и пошла к кассе.После того как она пробила салат,Ами подошла к девушкам.
-Я присяду?-Спросила она.
Да...скромностью Ами не страдала...это уж точно.*

4

-Садись, пожалуйста, не помешаешь,-тихо сказала Кен со вздохом.
* Она преглянулась и села поудобней..Где же эта официантка, тормоз, чесное слово.. Кен поднялась со пуика и вновь оглянулась.*
-Я отойду на 5 сек, не скачайте...
* Кен быстренько сбегала за шпицем в коридор. Где эа малявка?!! *
-Лорд! Нука шмыг ко мне!! Пошли кушать!!
* Из-за угла выбежал шпиц с языком "на плече"  и бегом влетел в столовую. Девушка лишь слегка смутилась и вернулась обратно. Попути поймала собаку и вновь вернулась на свой пуфик*

5

*Ами посмотрела на новую знакомую и на её пёсика.
-Прикольненький!-сказала она,улыбаясь.
Ами взяла вилку и начала "ковырять" ею салат.Через пять минут маленькая тарелочка с салатом была пуста.Ами немного заскучала.Она вспомнила своего четвероногого друга.Она "опустила взгляд",но через пару секунд её взор устремился в окно.Прищюрившись,Ами начала наблюдать за школьницами,веселившемися на улице.
Ами отнесла поднос на столик для использованной посуды и вернулась на мягкую обивку стула.*

6

*Девушка тихо сидела и смотрела в окно.Вдруг она что-то увидела.
-Не может быть!-подумала Ама.её настроение сного поднялось.Она так и сияла улыбкой.
-Я отойду не на долго?!-спросила радостная Ами.
Девушка увидела своего щенка.На улице становилось прохладно.
Ами проверила ключи,деньги...всё было на месте.Амка вылетела на улицу без верхней одежды.Ветер теребил её светлые волосы.Девушка подбежала к щенку и прижала его к себе.
-Ларсик,маленький мой!Что ты здесь делаешь?...Да не важно!Главное,что ты со мной!-разговаривала с пёсиком Амира.
Да,хоть она здесь всего лишь первый день,но по Ларсу уже соскучилась.Она узнала его по ошейнику и по брелку,специально заказанному с его именем.Девушка взяла на руки Ларса и побежала в столовую.
Прибежав на место она сказала знакомой:
-Вот-это Ларс!-

7

*Взглянув на только что появившегося пёсика, Кен вздохнула и вновь отвернулась. Да.... У неё был такой пёс...И его сбила машина...Года 2 назад...*
-Милый, да?
* Тихо приступила к полднику, теперь грусные воспоминания настигли на неё, лучше бы пёсик и не появлялся*

ООс: Сорр за малепизирный пост, фантазия не работает, и ещё спешу...

8

*Ами посмотрела на Кен и сказала.
-Ты что загрустила?!...У тебя плохие воспоминания на счёт этой породы...?-Спрашивала Мира с немного взволнованной интонацией.
Девушка опустила голову вниз,задерживая свой взгляд на керамическом полу столовой,и думая о том,как утешить Кен.
-Не расстраивайся,пожалуйста!...эмм...а ты представь,что он...родился заного.Конечно в новом обличии...новой породы,с новыс характером.Пусть даже он не рядом с тобой...но я думаю ты поймёшь,что если ему хорошо,то и тебе хорошо.Тем самым ты и докажешь и себе и ему...что ты любишь этого пёсика.Но и есть ещё одно но,и видимо ты ето пока ещё не открыла для себя...Понимаешь...Он или она,тот щенок,который у тебя был...он..а не единственный(ая) щенок на земле...Посмотри вокруг.На свете очень много собак...Ты конечно прости,если я не права...-На глазах Ами постепенно начали собираться мелкие "хрусталики",постепенно образуя одну общюю каплю слёз.Их становилось всё больше и больше...
Амирка почему то верила,хоть и немножко,но верила,что после смерти человек,и все и всё остальное рождается заного,правда в совершенно новом обличии.
-В конце концов у тебя есть ещё один друг...-Добавила она,и не сдержавшись отправилась в свою комнату...
Шаги были достаточно быстрыми.На руках от страха трясся Ларс,навотрив уши.
Ами была очень чувствительна,но эта чувствительность проявлялась лишь в случаях с собаками.*

Отредактировано Amira Miren (2008-03-29 23:42:16)

9

*Тихо вздохнула....А она права...Кен посмотрела в окно, там тепло, солнечно, а тут холодно, а на душе дождливо..Она опёрла голову руками и задумалась. Лодр скакал возле неё и радостно визжал, просясь на колени. Кен подняла его и аккуратно погладила. Лорд, тихо, почти не швелясь, смотрел в глаза хозяйке, так унылой грустившей. Он слегка помахивал хвостикам, в такт стучании вилкой об тарелку. Кен доела, и облакотивший на стол, вновь взлянула в окно, не забывая поглаживать резвого шпица.*

10

*Кер немного задержалась у кассы, набирая себе как можно больше сладостей*
-вот...всё взяла? - спросила официанка у Кер
-да вроде бы...спасибо!
*нагруженная своим огромным подносом, Кер подошла к столику, за котором уже сидела ее подруга. едва Кер сгрузила всю еду и приступила к завтраку, к столику подошла еще одна девушка*
-Я присяду? - спросила она.
*Кер подняла глаза и кивнула ей в знак приветствия. странная она немного... подумала Кер, но тут же ее внимание завладел клубничный мармелад. девушка представилась, и между ней и Кен завязалась беседа. вдруг Кен погрустнела. Кер подошла к ней*
-будешь? - она протянула ей клубничный тортик
-что случилось? - после небольшой паузы спросила она.

11

*Когда Амира ушла, Кен всё грустила тупо смотря в окно и ковыряя вилкой в омлете*
-У меня был когда то такой пёс... а точнее собака...Калисто её звали...в 3 года она попала под машину, на моих глазах, и сразу насмерть...
* Дрожь подхватила её слова и она не выдержала. По щеке поползла слеза.  Она встала, подхватила носившегося Лрда, и села обратно. Утёрая руковом слезы, Кен попыталась улыбнутся.*
-Это было давно, теперь радом со мной всегда Лорд.

12

*Кер улыбнулась и обняла подругу*
-значит теперь всё холошо! - невинно весело сказала она
*взглянув в окно, она немного задумалась. погода стояла просто идеальная, легкий ветерок так и звал с ним поиграть*
-я хочу осмотреть местность...пойдем со мной! - она вопросительно посмотрела на Кен и не дожидаясь ответа весело вослликнула - догоняй! - и убежала из столовой.

Отредактировано Kery Nadanashi (2008-03-31 13:27:52)

13

* Кен сидела молча, тупо и безразлично смотрела в тарелку не замечая проходивших мимо людей. На лице по щучьему велению сияла еле заметная тупая улыбка. Она думала и вспоминала последнее полугодие, как они покупали Лордика, как она первый раз в жизни побыла в Египте, и привезла оттуда кулончик...*
- Так стоп, он же у меня с собой!!- сама себе сказала Кен.
* Она аккуратно встала и, поставив пуфик на мести, медленно стала уходить из столовой, впереди неё бежал как всегда весёлый и резвый шпиц, то и дело иногда спотыкавшийся*


Вы здесь » Angel vs. Demon » Гостиница № 1 » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно